Стоматолог ортопед в городской поликлинике

Shiza Профи (714), закрыт 11 месяцев назад
Делают ли стоматологи-ортопеды в бюджетных поликлиниках протезирование зуба если на то есть показания? В данном случае разрушился зуб, в платной стоимость назвали 80 тысяч за его протезирование, в бюджетной могут только посмотреть или есть возможность вылечить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253310) 1 год назад
Нет конечно. Омс - редуцированная помощь в сегменте пролетариата при бушующем капитализме
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
В районных стоматологических поликлиниках делают протезирование . Обычно там большая очередь. Позвоните в регистратуру и всё разузнайте.
anaida Искусственный Интеллект (261844) 1 год назад
в бесплатной(по ОМС) - протезирование тоже платно...но дешевле чем в платной
бесплатно лишь определенным категориям льготников
ирина константинова Искусственный Интеллект (154536) 1 год назад
Если вы не путаете импланты и коронки.....
Коронки платно хоть в платной, хоть в муниципальной.....
Лиана Искусственный Интеллект (140520) 1 год назад
По полису ОМС бесплатное лечение у стоматолога идите пусть посмотрит вас и толком уже пояснить делают они или нет.