Президент на Валдае сказал много чего ждали от него по событиям в Украине.Слушали?
поляки.немцы румыны и венгры обрадовались признаию их земель.....
прослушал от начала до конца. речь насыщенная и правильная, на западе зачесались
фраза о том ,что это гражданская война услышали?
Слушала. Пожестче бы надо с упырями...
слушала. Что-то мне начинает резать ухо...
я не верю что сытый и богатый запад хочет сгореть в атомном огне.
Для меня, Он стал Президентом только с февраля 2022 года, до этого Он был просто артист политический, который потирал штаны и читал листочки. Так что, сейчас Он говорит правду, не мямлит, и говорит все правильно.