Дополнительная страховка Мвидео
Доброго времени суток. Приобрёл кондиционер в Мвидео, и купил дополнительную страховку на 5 лет. Вопрос в следующем, могу ли я к примеру через 4 года придти в Мвидео и обменять на другой кондиционер, а причина обмена "не нравится как работает", подскажите пожалуйста, может здесь есть работники Мвидео.
А вы договор о страховке, почитать не пробовали?
Говорят помогает))
развели как лоха.в лучшем случае отремонтируют по гарантии-это если мвидео не закроется за эти пять лет.доп гарантию оформляют на сайте производителя это вопервых.а вовторых из-за санкций про гарантийное обслуживание можно забыть
Не пишите чушь если не знаете. Если у него сломается кондиционер, допустим сгорит компрессор, то его 100% не смогут заказать и заменить за 72 часа. В таком случае магазин его поменяет или вернет деньги, даже через 4 года.
Эта страховка работает. Знаете, сколько машинок indesit списывается по этим страховкам каждый день?
Вот как такие вопросы могут придти в голову нормальному человеку, тем более в нашей стране ? !
С какого перепугу магазину менять исправный товар ?
Есть договор, вот его и изучай.
Закатай губёху .
максимум , отремонтируют или заменят ЕСЛИ ОН НЕИСПРАВНЫЙ !
за такие вопросы надо в психушку отправлять
Нет, вы не можете обменять технику по доп.гарантии просто потому, что вам так захотелось. Для обмена должна быть причина - производственный брак, выход из строя основного узла, который невозможно отремонтировать в течении 72ч. Если у вас произошла поломка, которую мастер может устранить в течении 72ч., то мастер её устраняет.
Почитайте условия доп. гарантии, там всё написано.