Как пройти медосмотр, если до смерти боишься врачей?

Нужна мед.книжка, а у меня псих.травма, я не могу зайти в кабинет врача, не хочу, чтобы со мной разговаривали, а тем более, трогали меня. Я воспринимаю это как угрозу жизни, нарушение моих личных границ и унижение. Как вы думаете, можно ли, проходя медосмотр на мед.книжку, попросить врача не осматривать меня, а просто расписаться и поставить печать. Как думаете, может такое сработать? (Купить сейчас книжку негде и не у кого, никто у нас сейчас этим не занимается)

Искусственный интеллект

Значит медкнижка тебе не положена, есть психическое заболевание и допуска к работе нет

Иди в #опу

зачем вам мед.книжка, если был псих.травма?..вас нельзя допускать к работе с людьми

Врачи не имеют права причинять вред здоровью. Если конечно они врачи.

Мне причиняли

можно пройти медосмотр НОЧЬЮ,
если до смерти боишься врачей?

и рассчет с доктором на месте оформить

Не совсем понимаю

вранье..

О чём?

жрать захочешь . без денех- понты и закончатся..

Так тебе и надо как раз к психологу. Мне вот интересно.. А когда ты болеешь, так же дома сидишь? Тебе свою фобию лечить надо. И врач может спокойно отказаться подписывать без осмотра.

Я не болею... Никогда)

Его же делают, чтобы убедиться, что ты здорова.

Я здорова, врачей я проходить не буду

Котлету неси врачу с денег

Не возьмут наверное

Это психиатру надо говорить
Как ты без осмотра мед книжку получишь ? Никак

Я знаю, но книжка нужна сейчас, а такую психологическую проблему нужно прорабатывать годами..