Где было подтверждено что Фредбер и Золотой Фредди один и тот же персонаж?
Фредбер и Золотой Фредди - один и тот же персонаж. В FNAF4 это объяснено
Золотой Фредди и Фредбер частично разные персонажи, дело в том что внешность Золотого Фредди основана на Фредбере, но Фредбером он не явялется и кстати в Золотом Фредди на самом деле две души и Кэссиди это не плачущий мальчик
Это разные персонажи
Фредбер это и есть Золотой Фредди, просто Золотой Фредди так прозвали игроки. По факту он Фредбер