Не красивая фигура
мне 14, у меня тип фигуры прямоугольник, уже год тренируюсь, но никаких результатов, попа квадратная талии нет, груди тоже, ноги полные, но вешу всего 44 ко при росте 157 :(
- ну а мы то тут причём...
Хулахуп крути, приседай. В 14 ещё рано говорить о фигуре, пока подросток
У тебя проблема отнюдь не с фигурой, а с собственной самооценкой .
Это к психологу а не в тренажерку.
Для роста вес нормальный.
Если нет месячных все тоже в норме.
Но к эндокринологу все таки тебя сводила бы,я,, если бы была твоей мамой.
мало тренируешься
Ты на себя не наговаривай, лучше фото скинь...у тебя ИМТ чуть меньше 18, нормальная стройная девочка...
Нужно нормально питаться, и желательно заниматься с проф. тренером. А грудь от тренировок вряд ли появится в любом случае.
В 14 лет еще не сформировалось тело!
Поделитесь, почему Вы переживаете о нем?
Научись любить себя не за внешнюю красоту ( это понятие субъективное), а просто так - по праву твоего рождения. Что выросло - то выросло, ты изменить это не можешь, но можешь поменять своё отношение к происходящему. Перестань себя сравнивать с кем-то ( это тупиковый путь - всегда найдётся кто-то красивее и лучше). И вообще непринятие себя такой какая ты есть (фигуры, части тела) называется дисморфофобия. Так что не пополняй ряды тех, кто этим страдает.
Это не фигура, а скелет, как раз прямоугольный. Как только нарастут мышцы, так будет фигура.
эстрагенов не хватает
надо накачивать