С правовой точки зрения - попытка самоубийства мобилизованного может трактоваться как попытка уклонения?
Если мобилизованый совершил попытку суицида, но его спасли, привлекут ли как попытку уклонения?
Мне кажется, будет разница: речь идет об уже мобилизованном, или человек еще дома что-то сделал.
А покупка презерватива - уклонение от уплаты алиментов???
В дурке санитары поглумятся вволю
Конечно, отправят в психушку, на этом собственно и лафа закончится.
в зависимости от обстоятельств. Во время Великой Отечественной за "самострел" (нанесение себе ранений) расстреливали.
да!а в "Вагнере"без суда пуля в лоб!!!!!!!!!!!!!и это правильно!
Пожелал самоубиться? Так на войне лучше места не найти. С гранатами под вражеские танки и нет проблем. Еще и героем станет.
в "психушку" направят и выдадут "белый билет"..
нет
Не думаю.
не дано.........