Всем привет! Не вижу вкладок в полноэкранном режиме в Chrome на MacBook.

BigOC Знаток (299), на голосовании 2 года назад
В общем, хотел что-то скопировать вставить во время работы и нажал какую-то комбинацию которая скрыла мне все вкладки в полноэкранном режиме (Фото 1).

Я не думал, что теперь настолько не возможно работать.

При этом функция "Выйти из полноэкранного режима" (фото 2) показывает мне вкладки, но chrome не на весь экран (Фото 3).

Подскажите комбинацию клавиш, это просто невозможно! Спасибо
Дополнен 2 года назад
Все, спасибо! Для мака: command + Shift+F
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (879145) 2 года назад
Кнопка F11
BigOCЗнаток (299) 2 года назад
Все, спасибо! Для мака: command + Shift+F. Разобрался))
Oleg Averkov Знаток (348) 1 год назад
Shift + Command + F - переключает режим отображения вкладок в полноэкранном режиме