Православие в самом глубинном смысле — основа государственной безопасности?
РПЦ-это филиал ФСБ
что за бред ты несешь?)))
А шо,типа не так?Это фээсбэшная контора)
Даже рядом не стоит...
Любая идея, способная объединить народ, способствует этому (безопасности гос-ва) и религия, в том числе.
объединять народ в 21 веке идеей подготовки к концу света?
прикиньте, как нужно образование угробить. чтобы на такое опять людей ловить.
да, община колеблется вместе с линией партии. всем скопом.
Троллить православных скучно, поскольку они, хоть и великолепны в плане генерации вкуснейших потоков НЕНАВИСТИ, всё же достаточно однообразны и предсказуемы.