Схема подключения двух автоматов и счетчика

В общем такая история: хочу повесить на одно помещение счетчик (для проверки затрат) и пару автоматов защиты сети (перед и после счетчика).
Всё ли я сделал правильно? Электриком не являюсь.
Почему категория автоматов именно B -- слабая проводка (1,5мм^2) + нет никаких потребителей с сильными пусковыми токами, только электроника.

На твоем фото непонятно. А на моем фото всё ясно. Вход, выход, распределение по потребителям
Собрано наоборот. Вводной автомат д.б. на больший номинальный ток.
Культурнее делать ввод в верхнюю клемму автомата, а вывод на защищаемую цепь с нижней клеммы. N подключается на шину щитка без промежуточных сопливых клемников.
Проще нарисуй схему на листе, так понятнее будет