почему приворот работает быстро,а отворот никак?
мужа приворожили ,а снять это никто не может

Gloria Flora Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
приворот не действует быстро.... да и впринципе вещь относительная... .
не на всех действующая....
***** ***** Мыслитель (5294) 15 лет назад
Как никто не может снять? Его ж как-то сделали? Может не туда обратились?
Юлия Ученик (185) 15 лет назад
может никто и не приворожил?
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 15 лет назад
Возможно это связано с позицией Рода.
Если ваш род против ваших отношений - они будут рады тому что его приворожили и еще пинка в след дадут... а вот обратно - фигушки... тут надо родовую позицию просматривать... иначе сколько ни бейся - они все связи рвать будут.. они ж такие... пухляки))
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
а может "отворот" надо в себе искать?
Руслан Дорохов Мастер (2461) 15 лет назад
Во-первых и приворот в течении двух месяцев действовать начинает, и действительно, не на всех действует. А во-вторых, надо не отворот делать, а приворот снимать. Обращайтесь к тем, кто обладает реальными способностями. Получите и консультацию по ситуации и качественую работу.
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Сбежал он от вас без всякого приворота, надоели очень.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
Такие значит мастера, если не могут. Только отворот - это не снятие приворота, если вам отворот делают, бегите подальше от таких магов.
лл Гуру (3914) 15 лет назад
наоборот отворот срабатывает быстрее чем приворот
Источник: маг