Можно ли при большом количестве соплей промывать нос?

Ольга Нестёркина Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Из левой ноздри жуть как много соплей. Сморкаюсь, аж уши закладывает, а соплей меньше не становится.
Голосование за лучший ответ
главврач Гуру (4266) 1 год назад
звездочкой намажь
Писи мисиЗнаток (408) 1 год назад
Он не сможет это могут только избранные как моя бабушка
Энди Таккер Оракул (51965) 1 год назад
Нужно.

Кладёшь голову набок, в верхнюю ноздрю льёшь тёплую подсоленную воду, пока не потечёт из нижней. Лить удобнее из заварочного чайника.

Не вздумай делать это под напором.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) 1 год назад
...зависит от длины носика клизмы
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 1 год назад
Да можно сделать слабо солевой раствор и промывать нос ежедневно 3-4 раза в день закапывать пипеткой.
Ольга НестёркинаУченик (96) 1 год назад
Перед промыванием стоит закапывать сосудосуживающие капли или нет?
Лиана Искусственный Интеллект (140567) Ольга Нестёркина, Нет.