Кто прав: девушка, которая рано родила или та, которая еще не нагулялась?

У меня на работе возник спор: моя коллега, которая уже родила тройню, упрекала в безответственности ту, которая еще не родила ни одного ребенка. Она говорила: тебе пора, сколько можно гулять, то с одним, то с другим. Они страшно поругались и чуть было драться не полезли. Как думаете, кто из них права?

Искусственный интеллект

Обе правы.

Каждая права по своему.

Правы обе, но нехер лезть в чужую жизнь.

Это сугубо личное. Я всегда считала, что надо по молодости.

если женщина родила тройню и это её полностью удовлетворяет, то она никогда не станет осуждать кого-то, кто не родил такое количество детей, а если она осуждает, значит она не довольна своим нынешним положением и просто осуждает от зависти

... у каждого своя правда, но, вероятно, советы, обремененные собственной морализацией и восприятием лучше оставлять при себе, а не проецировать их применение в постороннем жизненном укладе.

каждый проживает свою жизнь,поэтому надо просто уважать друг друга ,а не указывать,что кому делать...