Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК МУДРОСТЬ СВЯЗАНА С ВОЗРАСТОМ ??? )))

Игорь Герман Высший разум (185385), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 1 год назад
Да на фиг та мудрость, коли физическая немощь подкрадывается...И чё с этой мудростью делать, кому передать? Молодые и так на свои грабли сами наступят... Меня вот больше такой вопрос волнует:
КаматакИскусственный Интеллект (115177) 1 год назад
БРАВО, Танечка !!!! ;-))))
Гениальный Ответ!!! )))
ТатаНано Высший разум (451996) Благодарю, Кеша!
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (102246) 1 год назад
После 70 мудрость потихоньку уходит
Марта Февралёва Просветленный (24012) 1 год назад
Никак. Не "бывает", а почти всегда в наше время возраст приходит один. Мозги-то у большинства пенсов телевизором отравлены, какая у них может быть мудрость...
Fox Искусственный Интеллект (166947) 1 год назад
.. Когда Кого то.. Потеряешь.. Мудреешь Быстро..
ЯсУрала Просветленный (22875) 1 год назад
Че больше смотрится темечко,тем больше мудрости,.считают..не все!
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133045) 1 год назад
К некоторым эта благородная дама по имени Мудрость вообще не приходит! Флаг им в руки и барабан на шея в их дурости ))))
Selena Оракул (91459) 1 год назад
Старость -понятие растяжимое,мудрость-тоже,часто она перетекает в маразм,но тем не менее больше лет прожил-больше опыта нажил-но опять-таки какого?