Что этому гондурасу надо?
При попытке задать вопрос постоянно выдаёт такую х рень"Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса."
Гондурас пишется с большой буквы.
Это Гондурас с большой буквы, а гондурас с маленькой. Понять это невозможно, нужно просто запомнить.
Гондурас - страна, пишется с большой буквы.
Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Искусственный интеллект как бы определил, что смысл вопроса не будет понятен другим.
для формулировки есть текст вопроса
Щас же получилось! Чем ты не доволен?
Почему тема вопроса не может состоять из двух слов и нельзя сразу об этом сказать?Типа догадайся сам что у тебя неправильно в вопросе
простой игнорируй