The Elder Scrolls IV: Oblivion и Knights of the Nine начало одинаковое и там и там?

2 Знаток (436), закрыт 17 лет назад
Я просто думал, что Knights of the Nine начнется после обливы. А тут загрузил и смотрю- родные все лица! Т.е это так и надо или не тот диск в коробке оказался?
Лучший ответ
Nuts Мастер (1766) 17 лет назад
Knights of the Nine-это последнее дополнение к обливиону. Это обычный плагин с новыми квестами, предметами и т.д. В пиратской версии на которой написано Knights of the Nine содержатся все вышедшие перед "рыцарями девяти" официальные плагины. Вообе эти плагины не распространяются в коробочной версии и закачиваются через инет примерно по 9 $ за каждый. Так что купить пиратку за стольник Knights of the Nine-очень даже выгодно.
Остальные ответы
kup-on Профи (624) 17 лет назад
НУ наскоЛько Мне иЗвесТно Knights of the Nine
ЭТ адоН The Elder Scrolls IV: Oblivion
И поЛОгикуи ЭТ проДолЖение The Elder Scrolls IV
Яркий Человек Гуру (2692) 17 лет назад
Лёха тебе лучше знать, чем мне. Удачи.
ПРИНЬК Профи (967) 17 лет назад
Knights of the Nine это лучшее дополнение