Фото, видео, дизайн

After effects эфекты в основной и внутри композиции

Здравствуйте, при переносе ранее созданной готовой композиции в создаваемую сейчас обшую композицию для обьединения нескольких старых композиций в один ролик, то при воспроизведение ролика в основной композиции не действуют эфекты наложенные на видео в старой композиции, но при воспроизведении видео внутри старой композиции все эфекты отображаются на видео.
Как сделать так, чтоб эфекты отображались в основной композиции как и внутри старой композиции?
Тоесть эфекты не отображаются в основной композиции, а внутри композиции отображаются.

перетаскивать композиции из окна проекта в новую композицию с зажатым Alt.