After effects эфекты в основной и внутри композиции

Миша Стуруа Ученик (232), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, при переносе ранее созданной готовой композиции в создаваемую сейчас обшую композицию для обьединения нескольких старых композиций в один ролик, то при воспроизведение ролика в основной композиции не действуют эфекты наложенные на видео в старой композиции, но при воспроизведении видео внутри старой композиции все эфекты отображаются на видео.
Как сделать так, чтоб эфекты отображались в основной композиции как и внутри старой композиции?
Тоесть эфекты не отображаются в основной композиции, а внутри композиции отображаются.
Голосование за лучший ответ
Bad Dancer Оракул (74577) 1 год назад
перетаскивать композиции из окна проекта в новую композицию с зажатым Alt.
Миша СтуруаУченик (232) 1 год назад
К сожалению, это другое. Я имею ввиду, как сделать так чтоб в основной композиции отображалось видео со всеми эффектами, как и внутри композиции. В основной композиции не применяются эти эфекты. Может есть кнопка или что-то нужно включить чтоб в основной композиции отображались также как и внутри?
Bad Dancer Оракул (74577) Миша Стуруа, В основной композиции создай эджастмент лэйер и к нему примени эффекты из малой композиции. Волшебные кнопки только в сказках бывают.