Задача по конституционному праву

ᅠᅠ ᅠᅠ Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Прокурор Белгородской области внес представление в Белгородскую областную Думу, требуя разработать и утвердить, как это предусмотрено Конституцией РФ и Фз "Об общих принципах организации представительных (законодательных) и исполнительных органов гос. власти субъектов РФ", Устав области. Действующий Устав, по мнению прокурора, таковым не может считаться, поскольку он принят в форме обычного закона Белгородской области, тогда как Устав должен отличаться по форме от иных законодательных актов.
Какое решение должно быть принято по представлению прокурора?
Голосование за лучший ответ
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 1 год назад
А риски?
ᅠᅠ ᅠᅠУченик (181) 1 год назад
про них ничего не сказано
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) Значит, прокурор не всё учитывает, в решении поставленной задачи.