Артефакт на карте 3060 память samsung в метро исход
Вот такое проскаикивает буквально на 0,05 секунд, видюха новая, замечал такое только в метро, в бенчмарке гта5 карта греется на 15 градусов меньше и такого нет, в майнкарфте с ульра шейдерами и текстурами, карта греется чуть меньше чем в метро, но проблем тоже не заметил, тиардаун: проблем также нету в фурмарк заходить не хочу пока не куплю блок питания(у меня 500вт, рекомендуемый 550)
И кучу других игр проверил все ок
Из-за нехватки мощности БП не бывает артефактов. Они бывают только и-за драйверов, либо из-за проблем с чипом у видеокарты. Раз такая проблема появляется при сильном нагреве карты - значит это физическая проблема карты.
Что за БП?
Thermaltake tr2 s 500w блоку 2 года, когднибуть(скоро) куплю новый на 600вт или больше(тоже от термалтейка скорее всего)