Как думаете...Вас все...

...хотят??? Ахнуть, затянуть в постель и предаваться безудержному сексу бесконечно и бесконтрольно???)))
...или не все, а только истинные ценители, люди, обладающие тонким вкусом, небывалой изящностью, восхитительным восприятием и изощренным нюхом на лучшее?)))

)))
да ваще ...ага ... тянут потянут ... все косички оторвали)))) чот смеюсь
Бусенька!))))))

Искусственный интеллект

Кося)

Искусственный интеллект

про таких, как я, говорят - трусами не отмашешься))
и правильно...не поможет. уж если я решила кому счастье причинить....сам виноват))

желаю чтобы все!

Сейчас всё изменилось. А главное - моё отношение к себе
Раньше - да

..и в чем изменение..если не секрет..?

не признаются)))))

Меня только побить хочет большинство(((

Приветик Бусякам)

Искусственный интеллект

плеткой?) да в бархатном корсете?)))
привет)

все

Искусственный интеллект

и как у тя только со стариками получаица;))

Не, только нетрезвые )))

Не, не все. Очередь из желающих меня ахнуть гораздо короче очереди из желающих меня грохнуть)))

Доброго, Ириша!
Рада видеть!)

Искусственный интеллект

привет) взаимно)

птицы ощипанные лезут ко всем подряд.
их - игнорят,так они пустышки детские да леденцы рассылать начинают)
хоть как-то внимание привлечь к собственной персоне.
ну - никак не поймёт,что достала всех вокруг со своей манией величия = внимания ей мало))

Нет не все) приветосы

Искусственный интеллект

привет)