a Вы знаете,что сегодня День Рождения куколки БАРБИ?

черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434), закрыт 15 лет назад
ей сегодня 50стукнуло :-))а у Вас в доме "живет" хоть одна куколка Барби?
Лучший ответ
Наталья Brungardt-Кащеева Гуру (3509) 15 лет назад
Да, 50 лет-не мало! А выглядит Барби всегда на 100 балов! Конечно в доме есть, но уже скорей как экспонат. Играть некому!
Остальные ответы
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Поздравляем тебя, куколка с юбилеем!
Я всех Барби раздала внукам.
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
Бедный Кен, опять попал на сотню платьев и на принудительный секс с пластиковой любовницей...
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Знаем -как же! Парад в Америке в её честь.
Конечно, в доме у нас живёт штук пять Барби. Дочка с ними играла. А я им шила трусы. Ещё с дочкой вместе шили им кофточки, платья, брючки.
Одной я связала тёплое пальтишко, джемпер, юбку, купальник, костюм.
@лл@ Гуру (3913) 15 лет назад
Живет.. .
Барби - уменьшительное от Барбары? А по-нашему Варвара. Т. е. Варя ?)))
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 15 лет назад
а звать и Варешкой можно,тоже красиво,куколка от этого менее красивой не станет:-))
Sweet_frog Мудрец (11059) 15 лет назад
еще и у юрия гагарина))
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 15 лет назад
надо же,какое совпадение:-))
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Да старой перешнице 50 лет. С Днем рождения, скоро на пенсию.