Помогите найти игру пожалуйста

Привет! Помогите мне найти игру про бизнес с кооперативом, очень хочется с другом в такую поиграть, заранее спасибо!

Вот несколько игр, которые могут подойти под ваше описание:
TransOcean: The Shipping Company — это игра, в которой игроки управляют крупной транспортной компанией, осуществляющей перевозки грузов по всему миру. В игре представлен обширный выбор кораблей, более пятидесяти портов, а также увлекательный геймплей с многочисленными миссиями, интересными механиками и серьёзными вызовами.
Youtubers Life — переносит вас в мир скромного видеоблогера, стремящегося создать успешный канал с минимальным оборудованием. С ростом популярности вашего канала вы будете мотивированы подписчиками и просмотрами, расширяя свой арсенал оборудования для создания более качественного контента и привлечения большего числа подписчиков. В этой игре вам предстоит не только развивать свой канал, но и управлять социальной жизнью, образованием и даже сотрудниками.
Production Line — предлагает глубокие возможности по настройке и развитию завода, а также вызывающие задания и испытания, которые проверят навыки управления игрока.
Rise of Industry — позволяет вам погрузиться в атмосферу начала XX века и испытать на себе роль промышленника того времени. Вы создаёте и управляете своей собственной промышленной империей, строя фабрики, устанавливая транспортные системы, отслеживая инновации и находя рыночные возможности для заключения прибыльных сделок.
Motorsport Manager — перенесёт вас из-за руля и поместит за руль команды. В этой симуляции вы управляете командой, стремясь вывести гонщика на пьедестал.
Эти игры предлагают различные аспекты управления бизнесом и предоставляют возможность играть вместе с друзьями в кооперативном режиме.

монополия

Таких игр много
Надо подробнее

Например характеристики пк

и какой хотите геймплей