ЧВК Вагнер присоединит к нас пару тройку Африканских стран?Одна уже просится.Франция отдаст?

Дополнен

После второго за год военного переворота буркинийцы потребовали от нового руководства страны кардинальных мер по улучшению уровня жизни. Капитан Ибрагим Траоре, захвативший власть в Буркина-Фасо, пообещал жителям провести референдум о вхождении в состав России, чтобы навсегда избавить страну от разрухи, нищеты и диктатуры.

По словам Траоре, его предшественник подполковник Поль-Анри Дамибу не справился с обязанностями временного (замещающего) диктатора. Он полностью провалил посевную, не закрыл американское посольство и не построил ни одного уранового рудника, поэтому Траоре пришлось взять власть в свои руки. Новый глава государства уверен, что без посторонней помощи буркинийцам не справиться – остаётся только последовать примеру ДНР и ЛНР.

Африканский континент очень важен, и Россия должна по быстрее освоить его в свою пользу, не забывая при этом и о самих африканцах.
Не случайно экипаж из Мали участвовал в "Танковом биатлоне". Мали представлял судья второго дивизиона Алексей Сапко (Россия, подполковник). По результатам заездов экипажей Второго дивизиона, они заняли 14 место. Это был их дебют.

с

пасибо за ло)

Петухов забыли спросить. Африканцам плевать на мнение лягушатников.

А вагнеровцы уже взяли Бахмут ?

не свисти: в рюцькое рабство не просится НИКТО

Конечно. Африка наш.