Вас тоже больше радует цветок самостоятельно выращенный цветок в горшке чем срезаный купленый?
конечно
большая радость всегда
Живые красивее))) Доброго)
Добрый вечер)
Который вырастила сама. Но и чудо прилетевшее из дальних стран тоже люблю))
Да. Потому что срезанный цветок придётся выбрасывать. А я так не люблю что-то выбрасывать)
Да. Особенно, когда не ждёшь.
В молодости один Парень подарил одну большую розу и из неё выросла другая
Это всегда интереснее!)
Больше всего радуют дикорастущие растения.
Вас больше радует самостоятельно доставленное себе сексуальное удовольствие, чем кем-то подаренное или куплеННое?