Вас тоже больше радует цветок самостоятельно выращенный цветок в горшке чем срезаный купленый?

конечно
большая радость всегда

Живые красивее))) Доброго)

Добрый вечер)

Который вырастила сама. Но и чудо прилетевшее из дальних стран тоже люблю))

Да. Потому что срезанный цветок придётся выбрасывать. А я так не люблю что-то выбрасывать)

Да. Особенно, когда не ждёшь.
В молодости один Парень подарил одну большую розу и из неё выросла другая

Искусственный интеллект

Это всегда интереснее!)

Больше всего радуют дикорастущие растения.

Вас больше радует самостоятельно доставленное себе сексуальное удовольствие, чем кем-то подаренное или куплеННое?