Как Вы относитесь к тому, что в западных исторических фильмах повсюду включают в роли негров?
Причём в фильмах про те времена и страны, где никаких негров не было в помине, тем более среди знатных рыцарей и дам. То про короля Артура и его рыцарей, то про древнюю Грецию, то про скандинавских богов, то про красавицу и чудовище, то про трёх мушкетёров, то про Шерлока Холмса, то про Ромео и Джульетту, то про Анну Каренину, то про Маннергейма, то про отверженных из Гюго.
Что за странная мода?
Современный западный герой, это умственно ущербный негр, с болезнью паркинсона, хромой, без руки и сексуально не сориентированный..
Почему в шахматах всегда начинают белые ? Шо за расизм …
...сейчас еще и эти... ну в общем которые в хорошем смысле 3,14дорасы
без них вообще никак
негритоска - русалочка,это конечно перебор...
...а князь Потемкин-Таврический в самый раз
Они их завозили миллионами в трюмах из Африки.
Не негры,так мавры.
негры и азиаты желтые Европу уже завоевали практически
Шерлок Холмс и папаша Мюллер тоже вроде не евреи. Вас же это не смущает.
Мне очень нравится такое издевательство над западной культурой) Особенно смотреть, как расистов выворачивает наизнанку от этого.
Спасибо за инфу..так им и надо телезрителям..букофис решает всё тоже..за блокбастер..
это чтобы сеять злобу
злой человек враг другому, власти не нужен человек дружелюбный, он опасен
вся политика ЕРЖа известна на пропалую, вот так ержиная морда