Почему у некоторых девочек сиськи висят? Вроде молодые.

альберт милованов Ученик (19), на голосовании 2 года назад
Вообще отвратительно!!! Ненравяться. Нормальные подавай!!!
Дополнен 2 года назад
И вялые такие. Одна кожа как будто!
Голосование за лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (167255) 2 года назад
У меня тоже за год отвисли. Гравитация
~ Data!Charm ~ Оракул (86727) 2 года назад
Вообще-то вы очень грубо описываете проблему с которой сталкивается каждая вторая... малоподвижный образ жизни и нездоровые диеты и не к такому могут привести... кстати... вы как мужчина тоже не застрахованы от такой проблемы.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (258693) 2 года назад
Тоже заметил... И лица одутловатые... Видимо, последствия питания фаст-фудом и злоупотребление пивом... На англичанок страшных становятся похожими... Очень жаль...
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151280) 2 года назад
Норма - это большинство? Значит, эксклюзив и оригинальность вас не привлекают? Тех, у кого до колен (сиси) вообще единицы (если стоя мерить).