Как увеличить руки я скелет

D D Ученик (147), закрыт 1 год назад
Рост 169 вес 52 возраст 14,5
Предплечья 23 в обхвате а бицепс 30
Как увеличить эти шнурки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Опунтос Мыслитель (6623) 1 год назад
Нужно лишь спокойно относиться к своим данным. Все придет в твоем возрасте скоро само.
Иван Малютин Мастер (1293) 1 год назад
физические упражнения. твой лучший друг - турник. если подтягиваться не умеешь, то начни отжиманий потом на австралийские отжимания и тд. на эту тему есть множество видосов на ютубе
D DУченик (147) 1 год назад
Отжимаюсь 35 раз за подход
А подтягиваюсь 7-12 раз за подход
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
качать ноги спину и грудь.мелкие мышцы растут вслед за крупными
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 1 год назад
Да никак. Это вообще не каждому дано изначально. Но, у тебя еще за счет физиологического роста есть некоторая фора. Так что занимайся комплексно, и не только руками.
System club13670279 Просветленный (49209) 1 год назад
Мышцы нормально начнут расти с 20-25 лет, до этого научись тренироваться, правильно питаться, развивай силу и выносливость
D DУченик (147) 1 год назад
Отжимаюсь 35 раз за подход м 7-12 раз подтягиваюсь за подход
Норм!
D DУченик (147) 1 год назад
?
System club13670279Просветленный (49209) 1 год назад
Ну вот и тренируйся, подтягивайся и отжимайся с отягощением