Должен ли диспетчер Атп знать строение автомобиля

Андрей Попов Ученик (118), закрыт 1 год назад
Должен ли диспетчер автотранспортного предприятия знать строение транспортного средства. Если да то для чего
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 1 год назад
Да должен чтобы мог оказать квалифицированную помощь в вызова специалиста . когда к нему будет звонить водитель и говорит что у него сломался двигатель или нет тока не заводится...ремонтируют автомобиль разные специалисты
Остальные ответы
А.Т. Оракул (84999) 1 год назад
Нет. Его задача строить логистические схемы и обеспечивать их работу. Максимум, что он может, сообщить главному механику о поломке на линии. Остальное не его дело.
Агата Мыслитель (6253) 1 год назад
В общих чертах понимание необходимо, чтобы в случае поломки понимать на сколько времени машина вышла из строя.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
так понимаю чтоб не обманули водители а тем более квартирант последний.