Когда человеку всё надоедает и становится скучно? Почему это происходит?

Бег по кругу) Нужно уже из него выйти в новую фигуру.

Эмоциональное выгорание.

Переутомление.

когда мозги перепрошиты под какой-то другой интерес

критические дни. а человеку скучно

Скука чаще возникает в ситуациях, когда люди не могут контролировать происходящее. Поэтому нам скучно в очередях в супермаркете или в аэропортах, когда ждем посадки на задержанный рейс. Обычно, когда нам не нравится то, что мы делаем, мы просто переключаемся на другое занятие. Но в этих случаях сменить занятие нелегко — и нам становится скучно.

когда теряет смысл жизни

Искусственный интеллект

Когда пропал интерес.

Когда человек достиг потолка своих возможностей и желаний.

когда у человека - заканчиваются интересы...