Почему Боррель заявил об отсутствии улик на совершивших взрывы на «Северных потоках»? Он точно знает что улик уже нет?

Глава дипломатии Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель заявил об отсутствии улик, которые могли бы указывать на совершивших взрывы на газопроводах «Северный поток».
Боррель завершил своё расследование?

Искусственный интеллект

Это посыл всем,чтоб не ныряли и не искали там ничего.

Наверное, там привязали акул - чтобы отгоняли аквалангистов

Раз так говорит, значит, взорвала страна НАТО. И никак иначе.

Очередной Бред от гейрополитиканов. Весь Мир знает, что Потоки взорвали англосуксы. Об этом открыто говорят даже Сенаторы американские. А баррель, оказывается не знает. Боится до смерти этот тип.
Обычно когда нет улик, то он обвиняет Россию.
Баррель начинает смешить как профессиональный квалифицированный клоун.

А если бы не заявил-американцы бы сняли с него штаны и выпороли.

Вообще он объявил,что «слишком глубоко,чтобы обнаружить улики и технической возможности нет».

Улик нет, всё подчистили

ТАСС уполномочен завить:

Взорвали и слава Богу, нечего расследовать и продолжать качать ресурсы на запад, а то путинских олигархов в дверь - они в окно

Успели спрятать

Есть дети, внуки, престарелая жена и пудель. Зачем надо, что бы на них упал метеорит?

Мне тоже жаль, что дни путина кончились

а мне нет

Я раб Всевышнего, а ты - говори дальше)