Порекомендуйте бесплатную сюжетную игру на телефон.
Хочу поиграть во что нибудь а пк кс:го на минималках в 20 ФПС не тянет. Что-то по типу rdr gta stalker но на телефон и бесплатное.
Могу посоветовать серию игр The Walking Dead, из минусов это урезанная графика и вроде там нет русского языка, это исправляеться скачиванием игры с браузера.
И в чем проблема? Скачать APK-файл GTA SA и играй сколько будет угодно.
Боюсь вирус подцепить. Хоть и несколько антивирусов но все-же...