Кто-то шарит за yabujin? как вам его творчество : музыка, клипы?

nobody nowhere Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Akita Inuu Профи (856) 2 года назад
необычный арт хаусный паренек. Довольно талантливый. Уходил из своего творчества в 2020 году, треки новые загружает только на саундклауд.На удивление имеет большое коммьюнити на реддите. Родом из литвы, хорошо строчит как на русском, так и на английском и даже на своем языке. Как по мне неплохой и интересный парень, жаль только распиарили дебилы в тиктоке и теперь люди путают yabujincore с каким то говном). Посмотри видос Akita Inoo хорошо про него рассказал. Музыка у него есть и хорошая и плохая, мне лично нравятся 9 треков. Это garden,pink windows, hardstyle drill 2009 nokia angelz, 8888EACH DIVINITY, SURGEON DOGMA, chalice of mind, fantasy and manna и angel witta knife.
Akita InuuПрофи (856) 2 года назад
кстати раньше работал в тц maxima. Родной город-Висагинас
watashi8340Ученик (102) 2 года назад
с какого года ведёт "карьеру"?
Akita Inuu Профи (856) watashi8340, в 15 году выпустил альбом на литвийском
Мирослава ТушенцоваУченик (104) 2 года назад
ещё его вроде зовут Рокас и он 1999 года рождения(но эта инфа не подтверждена,так что я не могу сказать верить мне или нет)
Akita Inuu Профи (856) Мирослава Тушенцова, крутое имя
watashi8340Ученик (102) 2 года назад
еще всегда под его песни снимают дети в роблоксе (под какой-то мегакрутой джампстул)
Akita Inuu Профи (856) watashi8340, и хэштеги ябужэкор ставят
krinz krinzУченик (126) 2 года назад
щас он в дурке сидит бтв
Akita Inuu Профи (856) krinz krinz, нет вроде, но за то ск удалил
Николай НиколайУченик (138) 1 год назад
В каком жанре ябуджин пишет свои треки?
Akita Inuu Профи (856) Николай Николай, андерграунд хип хоп
вероника мингазоваУченик (125) 1 год назад
можете кинуть его аккаунт в саундклауде? А то найти всё не могу, буду очень благодарен
Akita Inuu Профи (856) вероника мингазова, он его удалил
Остальные ответы
дедли паркур киллер дарк бравл старс Профи (612) 1 год назад
тригерит от его музыки
TraumПрофи (969) 1 год назад
почему?
Вика ИстоминаУченик (189) 1 год назад
ня пока зaвaли ебaлo c тaким ником лучше ничего нигде не писать
Вика Истомина, по факту
АйХейтКвызисЗнаток (389) 5 месяцев назад
Срачушка из-за ников, кто-то шарит за 1444, а кто-то нет. А, тема же ябуджинчик. Мой идеал, хоть я и мужик, идеальные треки, идеальное всё. Но дети-ябуджинчики в роблоксе - это ужас. Такой крииинж...
Cкобарь ._. Мастер (1222) 1 год назад
Это гений, опередивший свое время.
Принц ДементорУченик (145) 5 месяцев назад
Такой звук присутствовал у cartier'god'а так же и у HI-C и у других из их шайки, поэтому ничего он не опередил
вероника мингазова Ученик (125) 1 год назад
это отличный арт хуазный челик, музыка его будто-бы смешивает несколько жанров, от хип-хопа до рэпа. Из треков мне зашло: surgeon dogma, chalice of mind, garden, north korean narcos
asd asdУченик (150) 1 год назад
он соскуфился больше не слушаем