Как объединить два жёстких диска в один?
хочу чтоб диск C: на windows 10 работал от двух жёстких дисков, потому-что там КРИТИЧЕСКИ МАЛО МЕСТА!
Попробуй скотчем замотать
чё?
Только синей изолентой
Если вы про два физических диска, то так просто не получится. Для этого нужен аппаратный RAID и переустановка ОС. Если материнка не поддерживает аппаратные массивы, то только замена диска на более емкий. Либо установка еще одного и перенос на него файлов пользователя.
Если же физический диск один, а логических разделов два, то смотрите ответ пользователя Мишута.
Как увеличить диск C за счет диска D
______________________________
а не че что на видео один физический диск показан . он то хочет два визических объеденить
RAID
дисков сколько у тебя 2 или 1 физичиских
Склей
нахрена? мне нужно чтоб было больше места
Если речь идет о RAID-массиве, то лучше уточнить информацию у производителя материнской платы или контроллера, поскольку не все контроллеры поддерживают эту функцию. Если же речь идет о простом объединении дисков, то это можно сделать с помощью утилиты “Управление дисками” в Windows. Откройте “Пуск” -> “Поиск” и введите “Управление дисками”, затем выберите приложение из результатов поиска. В открывшемся окне вы увидите все диски и разделы вашего компьютера. Найдите диски, которые вы хотите объединить, щелкните правой кнопкой мыши на каждом из них и выберите “Удалить том”. После удаления томов вы сможете объединить диски, щелкнув правой кнопкой мыши на нераспределенном пространстве и выбрав “Создать новый том”. Однако, перед выполнением этих операций рекомендуется создать резервную копию данных на случай ошибки.
RAID,если поддерживает материнка
Мало - это сколько?
228 мегабайт
Заходишь в BIOS и форматируешь два диска в одно
без форматирования
В БИОСе это не делается.