Овчарке скормили хрящики ои ножек курицы.. она не жуя глотает их.. Это не опасно ? Сам их ем, но жую..
не опасно.
собаки не жуют. у них челюсти иначе устроены, чем у человека. они только отрывают куски мяса. хрящи собака есть можно и нужно
Собаки по природе своей не жуют, они куски заглатывают, хрящи ей тоже в рационе нужны, но сырые, собака всё таки хищник , поэтому кормите правильно, здоровее будет
Ну так-то не опасно, но можно желудок не выдержать, и будет запор
если хрящики то не опасно, трубчатых костей от курицы не давай