Боли внизу живота

vvv Ученик (7), на голосовании 1 год назад
боли внизу то справа то слева, даже вверху слева под ребром, вздутие, урчание, после дефекации становится легче, когда об этом не думаю то вроде не болит, были сильные стрессы, возможно это связано с этим?
мне 15
Голосование за лучший ответ
Артур Кутузов Мастер (1171) 1 год назад
Может глисты? Сделай клизму, сдай соскоб
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
если есть проблема, то лучше обследоваться, может стоит пока диеты придерживаться, для нормализации работы кишечника тот же полисорб попить, больше жидкости просто
Stas Semenov Мастер (1313) 1 год назад
а какие боли то скажите