Те у кого был гипс помогите

Алексей Милохин Профи (561), на голосовании 1 год назад
Послезавтра снимают с ноги гипс мне снимут и все я смогу ходить? Или ещё что то повяжут и скажут ходить?
Голосование за лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 1 год назад
Всё необходимое вам скажет доктор. Как можно, где и когда. Не терпится, да? Чешется под гипсом аж п...ц?))
Алексей МилохинПрофи (561) 1 год назад
Да что то не чешется
Алексей МилохинПрофи (561) 1 год назад
Раньше чесалась терпел аж стонал
ДимOnOff Просветленный (41227) Алексей Милохин, Зачем терпеть? Ложку засунул (ручкой) и шоркай. Я так делал.