Ви верите в байку про распятого мальчика на Донбассе?
а вы.про изнасилованных младенцев?
Это был реальный эпизод во время ВОВ. И далеко не единственный. Ну тля! бандеры на колья заборов детей сажали, о чем говорить?
мальчику было двадцать пять лет
А вы верите в изнасилованных младенцев, что еще трэшовее, и ничего.
Честно говоря байка про дяденьку распятого на кресте , тоже вызывает сомнение .
есть версия что евреи после обрезания ,ищут у себя в тарелках то что обрезали,ты веришь?
Так же, как в то, что Парашенко убеждал куивлян, что они будут сидеть в подвалах, а они хихикали
Этот мальчик теперь неразлучен с девочкой из Минска, легшей грудью на таранную машину ОМОНа)))
Нет. Это была девочка.
Я его сам распял, вместе с Бандерой