Стоп, многие не любят ириски?
Известные всем с детства ириски, которые в настоящий момент реально способны повредить пломбу в зубе. Упаковка не изменилась, а вот качество с годами сильно пострадало. Конфеты очень жесткие и плохо поддаются жеванию. Вкус у ирисок остался прежним, однако часто ими лакомиться нет желания. Маленьким детям такое лакомство точно не рекомендуется, молочные зубы не выдержат такого напора.
Я после ириски "золотой ключик" их не люблю. Она мне пломбу выдернула
да
Я люблю ириски, но их сейчас в магазине днем со огнем не найдешь! Потому что там не нахимичишь с составом.
Никогда не любила, даже в детстве не ела никогда. Ужасная гадость!
Йа! С детства терпеть не могу и ириски , и коровку.
это такие" вытягиватели пломб", новое поколение вообще не поймёт о чём Вы, отвечу - пломбы были куёвые, карамельли их вытягивали из зубов
Бабушки обычно любят ириски, ну или зачем-то их покупают
да не они норм
Не надо из-за мелочей стопить.