Кроме ковида сейчас в Москве ходит еще бяка какая-нибудь?

«I’ll be back» Высший разум (230142), закрыт 1 год назад
вся семья заболела. началось внезапно..сначала в носу "точило", чихание, потом насморк, головная боль, температура у меня 37,8, у мужа не было температуры. на второй день кашель, вернее подкашливание. такие симптомы
вчера голова вообще чумовая была, будто давление
сегодня полегче уже
Дополнен 1 год назад
вопрос для москвичей
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 1 год назад
Я не Москвичка, но сейчас конкретно везде ходит ОРВИ, у нас в Оренбурге тоже люди болеют подобной гадостью, сама лично с этим же в конце сентября была на больничном.
Это сейчас как правило осенью везде сезонное заболевание.

Доброго Вам дня!)))
Остальные ответы
Арбуз засоленный Знаток (348) 1 год назад
простуда?????
«I’ll be back»Высший разум (230142) 1 год назад
я в простуду не верю, а вот в орз и орви верю)
Арбуз засоленный Знаток (348) значит что-то из этого,в моем регионе простуда это и орз и орви-обобщение
Шуня Искусственный Интеллект (648503) 1 год назад
грипп возможно. он начинается на пустом месте с высокой температуры. все симптомы позже, ещё ОРВИ
«I’ll be back»Высший разум (230142) 1 год назад
возможно, но при гриппе кашель редко и насморк. хотя все по-разному, штаммы разные
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Да нету уже никакого ковида!
«I’ll be back»Высший разум (230142) 1 год назад
есть, но не так, как год-два назад
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) «I’ll be back», щас спецоперация важнее кавида
Алеся БондаренкоМастер (1448) 1 год назад
Сифилис
金将Просветленный (27038) 1 год назад
его и не было
bktop Просветленный (31974) 1 год назад
И ходит, и летает, и даже плавает. И не только сейчас — всегда. Причём, гораздо более зловредная, чем в естественных формах. Цивилизация, чо.
«I’ll be back»Высший разум (230142) 1 год назад
дык нас ковидом застращали, кажется что все остальные вирусы и сезонные бяки исчезли))
bktop Просветленный (31974) «I’ll be back», да просто в вагоне Метро или троллейбуса/электробуса/маршрутки и т.д, или в любом лифте, с поручня / с сиденья и т.п., например, после бомжа какого-нибудь, ты в любой момент можешь подхватить/зацепить/вдохнуть столько дряни (которую ежесекундно обтирает, выдыхает, выкашливает, накапывает и т.д. разношерстная толпа пассажиров, всяких "гостей столицы" и разных прочих маргиналов и тупарей, среди которых есть абсолютно всё,что угодно, кроме культуры поведения и уважения к соседям), что и без всякого ковида на десяток жизней геморроя хватит. Это — не считая всяких ушлёпков, оставляющих везде свои жвачки да плевки и иные подобные "следы пребывания"... А если увидишь, Как "моют" входные дверные блоки в Метро, много раз в день, и, Кто это делает — может вообще стошнит (извини).
... Оракул (59935) 1 год назад
Надо всей семье срочно поднять иммунитет и он победит начинающуюся болезнь. Заварите каждому по 2 столовых ложки цветков липы стаканом кипятка (200 г), потом этот раствор настоять на водяной бане 15 минут (кружки с раствором поставить на дно большой кастрюли, налить немного воды на дно кастрюли, закрыть крышкой и кипятить-парить). Процедить раствор, выпить, всем укрыться и лечь. Повторить 3-4 раза в день. Если горло подозрительное или болит, разбавить пополам теплой водой настойку календулы и полоскать горло почаще. От насморка нюхать масло пихты отдельно глубоко каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. Липа, пихтовое масло и календула в любой аптеке есть. Бегите в аптеку и завтра будете здоровы.
Кот Котаныч Профи (777) 1 год назад
Ну как обычно, грипп, ОРВИ сезонное. Да и от ковида их сейчас не отличить особо. Арепливиром запаситесь) Я пару пачек купил, на зиму должно хватить, хорошо помогает при всех вирусах