Раньше в кабинетах были «встроенные»

*ЛИРа* Просветленный (37627), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Встроены агенты. А сейчас они где? Кто объяснит популярно?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 1 год назад
Да, когда-то был значок агента на "Ответах", если пользователь - онлайн,
включалась опция в агенте, то писалось "на ответах".
Много лет прошло, много воды с тех пор утекло,
много изменений произошло на "Ответах", много чего убрали/изменили.

С "Ответов" веб-Агент Mail.ru уже много лет назад прибрали,
когда меняли (и неоднократно) дизайн (версию) "Ответов".

После этого веб-Агент Mail.ru оставался долгое время
на страницах почты и в "Мой Мир".

Когда обновили интерфейс почтового ящика, то там веб-Агент
прибрали внизу страницы "входящих"
(вероятно из-за того, что постраничную навигацию в почте прибрали
и лента с письмами там сейчас бесконечная).

Веб-Агент Mail.ru оставили только на странице проекта "Мой Мир",
немного его (веб-Агент) изменив.
Веб-Агент в "Мой Мир" теперь открывается в отдельной вкладке
(отдельным окошком), а не так, как было прежде
https://my.mail.ru/webagent

____________________________________________

Служба поддержки Агент Mail.ru :
https://help.mail.ru/agent-help/support

Источник: © 29.10.2022
*ЛИРа*Просветленный (37627) 1 год назад
Доброго времени суток!
Более обстоятельного ответа на свой вопрос я не получала с 2009 года :-)
Премного Вам благодарна. В принципе, я, конечно догадалась, что все это произошло из-за изменения дизайна на Ответах...Но решила задать все -таки этот вопрос, так как захожу в Ответы с айфона. И если бы зашла с ноута, который пока не в работе, то думаю докопалась бы до истины. Мобильная версия не позволяет это сделать:-). Ну что ж, почту удалось восстановить, вопросы могу задавать, как и раньше, это радует!! А остальное решаемо. Ещё раз: большое Спасибо ? ? и за ссылки, в том числе.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) и Вам спасибо за этот комментарий :) много произошло изменений на Ответах, и не все в лучшую сторону, но что имеем вот в помощи можете перечитать, что изменилось https://help.mail.ru/otvety-help правда там ещё не во всех разделах инфу исправили