Если удалили Мир за долгим отсутствием в нем, то и в агенте все пропало?

*ЛИРа* Просветленный (37627), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 1 год назад
Да.
Страница в "Мой Мир" может удалиться автоматически,
при блокировке почтового ящика за неиспользование
в течение более 6 месяцев.
При этом вся информация из почтового ящика и "Мира"
удаляется автоматически безвозвратно.
_______________________________________

В дополнение.
Если не заходить только в "Мой Мир", но при этом периодически заходить
в почтовый ящик, то аккаунт не заблокируется за неиспользование,
и Мир не удалится (а соответственно и вся информация в нём останется).