как думаете или имеете свой опыт, сколько нужно денег на поездку по Европе на автобусе?

Rustem Mutygullin Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 15 лет назад
Стоимость тура примерно 400-1000 евро в зависимости от маршрута. С собой лучше взять (на питание, экскурсии и мелочи) столько же сколько стоит сам тур . У меня ушло 1200 евро на все летом 2008 (11-дневный тур).
Остальные ответы
Anastassiya Мастер (2129) 15 лет назад
если есть виза, то около 500 евро на тур.
все зависит от количества посещаемых городов и мест.
средняя сумма 1000 евро. можно нормально отдохнуть.
но лучше ехать самим) это будет интересней
Headkrab Headkrabov Просветленный (29109) 15 лет назад
Все обойдется где-то в 30-50 тысяч, в зависимости от того сколько городов вы будете посещать.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
По мимо затрат на путевку, достаточно по минимуму на сувениры доп. экскурсии, покушать из расчета 50Евро в день. УДАЧИ!