Что вы не сумеете стерпеть, помимо измены?
поднятие руки..эгоизм пофигизм
этого никто не знает на перёд
Когда у человека нет чувств.. и он или она все далает через не хочу. Потому что надо .. когда обращается как с животным .. нет уважения... Я физ.измену простила бы, а вот неуважительное отношение .. скорее нет. Это больнее мне кажется . А если где-то с кем-то справил нужду..и забыл имя... хрен с ним .. это тоже не приятно . Но понимаешь разумом сука ему одной женщины мало.
точно. им всем одной мало. спросишь, нафига вот. ответит типа захотелось. и всё.
Так сделайте, чтобы быть солнцем, вокруг которого он вращается. Не так уж и сложно.
Мне нужно личное пространство, не смогу без него)
Нытья и вранья.
Задумалась....наверное предательство,если не считать измену и предательство словами синонимами....
плевать мне на измену, ложь, предательство и прочие моральные хреновины. с богатством и здоровьем особо и терпеть не надо, всё само терпится
Гнобизм
)))
в смысле ... шо ...опять?))))
ложь предательство ...)))
помахала ручкой ....)))
Солнечная, от тебя я такой измены не ожидал)))))