животные верят в бога?

awaks Мыслитель (7750), закрыт 15 лет назад
динозавры значит не верили.?
Лучший ответ
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
может у них лучше спросить?
Сергей ГородницкийМыслитель (6440) 15 лет назад
Пральна... тут на сайте встречаются такие жывотные)))
Остальные ответы
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Ага, они и представить не могли, что на свете может быть что-то более крупное. И жестоко поплатились!
Сергей ГородницкийМыслитель (6440) 15 лет назад
Не факт, что в эпоху динозавров не было мыслящих существ. Им в извилины никто не заглядывал.
Registall Знаток (405) 15 лет назад
Я сам видел, как собака молилась! Иду из ресторана, пьяный смотрю собака молится....
КрылатыйОракул (94714) 15 лет назад
крестилась? или морду лапами?...
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Не все. Собаки верят. Как не верить, ведь каждый день видят своего бога и общаются с ним.
Источник: ~~~"-
C Гуру (4294) 15 лет назад
Когда весной прошлого года был крестный ход "Под звездой Богородицы", животные, видимо, понимали что-то. Коровы выстраивались вдоль дороги и провожали процессию поворотом головы. А гуси своим строем шли рядом.
Елена Ханбекова Ученик (173) 15 лет назад
а я думаю, что не верят. а просто знают, что Он есть!
вот, например, ослица валаама, та знала. и ворог, который Илию кормил....
наташа швец Мастер (1753) 15 лет назад
дремучие!! !
что бы познать БОГА надо очеловечиться
Сергей ГородницкийМыслитель (6440) 15 лет назад
- Здравствуйте, мы ехали в плацкатном вагоне, поэтому у нас мало денег.
- Знакомьтесь, это пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, он постоянно путает причину и следствие))
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Динозавры? Верили в загробную жизнь. В одной книжке писали, что обнаружили место захоронения динозавра, вероятно вожака. Рядом с его костями находились кости динозаврих-наложниц и небольшой каменоугольный пласт от слежавшихся похоронных венков из мезозойских папоротников))
Знайка Оракул (95719) 15 лет назад
Ты кого животным назвал?
Сергей ГородницкийМыслитель (6440) 15 лет назад
Ага... дяденька, дяденька, он еще Бога с маленькой буквы написал... в репу, в репу ему)))
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
U nih netu prava vibora,u nih netu razuma.
awaksМыслитель (7750) 15 лет назад
разум крокодилу не помеха.извини.обед не спрашивают.ик то изнас венец спорный вопрос.
Bezam Гуру (4170) Obed ? Ti zhivotnih kak obed prinimayesh' ? U nih netu razuma,no yest' dusha.. "Venec",chto eto,v kakom smisle ?
Pozorro Мастер (1135) 15 лет назад
Животные не забивают мозг этим мусором. Они просто живут. А вот люди - потребялют этот опиум и травятся. Одна радость - атеистов все больше с течением времени.
Харе_Кришна Оракул (98228) 15 лет назад
Вера в Бога это для людей. Но если человек не пытается понять науку о Боге. то он ни чем не лучше животного и его жизнь проходит напрасно.
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 15 лет назад
звери ерундой под названием "религия" не страдают. "религия" и "бог" - выдумки самодовольных человеков в тщетной попытке возвысится над Природой