Как можно покончить с собой в Америке?
Какой способ там выбрать?
Мефедрон
простой способ- купить игрушечный пистолет реплику настоящего, выйти на улицу и начать махать, приедет полиция- направить в сторону полицейского, гарантирована пуля в башку
пробуй банк или дилижанс ограбить, там два выхода или разбогатеешь или убьют, а накладывать себе в руки - страшный грех !
Пристать к негру сказав привет нигер
умереть
иди пешком в америку
без денег
переберись в россию и всё , а потом ещё на войну надо пойти там медаль получишь и погибнешь
и пойти на войну там умрёшь и в честь получишь
Можешь сделать это когда угодно, вопрос лишь в том будет ли это успешно
Дешёвая еда
Самоубийство