все гос служащие берут взятки! если все перестанут давать-что будет?

ромуальдос Профи (580), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Директор Гастронома Ученик (39) 15 лет назад
Да чтоб ты жил на одну зарплату!
Z O R R O Мудрец (10183) 15 лет назад
Великая Россия будет. И счастливый народ будет.
Александр Волков Мудрец (11950) 15 лет назад
В России 80% чиновников пархатые Если перестать им платить они или уедут или устроят очередную революцию
andrey Мастер (1398) 15 лет назад
ну во первых не все. а давать не перестанут, пока будут брать.
УВыЮлия Оракул (64072) 15 лет назад
Тебе надо ввести товар. Попробуй не дай - застрянет на таможне.
Тебе надо поставить произ-во - получи регистрацию - не дашь - мог бы и не начинать!
Продолжите люди добрые!
А любую бумажку получить придераться будут вечно!

Опит работы в бюрократическом бизнесе 8 лет!!
Adi S"@V Мастер (1517) 15 лет назад
Возможно, было бы не совсем плохо, но к сожалению - "все" - не перестанут. Это можно понять, например, встав за чем нибудь в обыкновенную очередь, нахальные обычно так и соображают или наглость или взятка и ты в дамках. Взятки существуют разные, в крайнем случае будут шантажировать. Можно конечно не брать, и при этом всетаки помогать, но это не всегда устраевает отщепенцов по жизни.
Источник: Опыт
Aleoh57 Мастер (2183) 15 лет назад
сразу все промблемы народа будут решатся без валокиты и ожиданий уж да не дождёмся
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
будишь справку делать 2 месяца, а не 10 минут