Откуда у россиян такая воинственность и империализм ? Передалось от их предков монголов ?

Это просто злоба к тем, кто живёт лучше и свободнее. У всех рабов так. Отсюда и воинственность.

Это Украине монгольское тавро передалась вместо герба ), турецкие шаровары и китайская соплячья косичка ).

Все правильно !

Уже и монголы давно мирные люди.
А россиянам все неймётся. Все это от массового слабоумия населения, которому легко внушить все, что угодно.

у украинцев внушаемость не хуже, а может и лучше, из них тоже что угодно лепить можно

В смысле, почему они выступают миротворцами? Потому что Россию всегда приходилось защищать, Научились, теперь они защищают и других.

Какими миротворцами ? Куда Россия не полезет везде война начинается. Вон в Донецк припёрлась в 2014 году и там война идёт с тех пор, к нам в Херсон полезла и у нас теперь тоже война в области.

Їм так Пукін голову задурив, що вони і самі не знают хто і з ким воює, я скільки не пробував з ними спілкуватися, без толку, вони вірують в свого Пукіна більше, чим в самих себе.
Слава Україні!

Гераням слава!

Предлагаешь все просрать как украинцы?

Так если б Россия не развязала бы эту войну, украинцы не потеряли бы 5 областей, которые теперь приходится возвращать.

Ты живёшь в параллельной вселенной.

Я вам открою возможно давно не новость , что монголы - предки многих народов , не только русских ! Но и украинцев , белоруссов...

и поляков потому что в польше детей с монгольским пятном родится больше чем в России.

народ такой: в морду плюнешь, драться лезут

Не скачи так много,щеневмерлик.Монголы в своё время территорию нынешней Украины захватили ПОЛНОСТЬЮ.А вот на север России не заходили.

Потому что там нихера не было тогда.