Если Ваш мужчина делает пакости, то.. . (внутри)

Наталья Гуру (2749), закрыт 15 лет назад
У меня такое чувство, что он со мной соревнуется. Постоянно пытается чем-то задеть, нахамить (необоснованно) , выделиться, но как-то дешево! Короче ППЦ. Устала, очень напрягает!! !
PS. Заработок у меня в двое больше, образование на два уровня выше.
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
А Вы не пытались с ним для начала поговорить по душам? Высказать все, что наболело и заодно ему этот вопрос задать - ПОЧЕМУ? Пусть объяснит двигающие им мотивы.. .
Может он обижен на что-то, но не говорит Вам прямо, а Вы не понимаете.. .
Да не обидятся на меня представители мужского пола, но с мужчинами иногда надо, как с детьми разговаривать) Не в смысле "сюсюкать" и как с глупыми. . Просто они часто не признаются, что обижены, расстроены (и т. п. ) - не позволяет мужская гордость... )
Правильно тут народ говорит - скорее всего дело в разнице в заработках.. . Видимо, он себя ущербно из-за этого чувствует, а что делать - не знает. . Отсюда и такой выход эмоций - больше негатива, чем позитива.. .
Вы вообще часто при нем эту разницу обозначиваете? Если да - вот Вам и ответ. Себя в такой ситуации представьте - неприятно? Еще как... ) А для мужчины такое - нож острый.. . Вот и противодействует вовсю.. .

Ну а если вообще не заостряете тему денег - умничка... ) Но тогда - дело все в нем. Значит не может смириться с тем, что его девушка - успешнее по жизни.. . А тут уже отдает комплексом неполноценности и старанием хоть как-то компенсировать ситуацию - даже методом "А вот пусть и тебе хоть в чем-то будет плохо, раз ты в остальном такая хорошая! "

В общем, все мы тут советуем что-то.. . Но мы ведь так, за глаза, не очень хорошо зная ситуацию.. . А Вы ведь давно с ним вместе - как книгу друг друга читать должны)

Правда, поговорите с ним откровенно. . Ничего не потеряете точно, а вот отношения можете исправить и сохранить. Удачи Вам)
НатальяГуру (2749) 15 лет назад
Спасибо, но поговорить уже пыталась! Говорит, что я себя накручиваю, что ничего сверхъестественного не происходит! Короче у него все в норме!
Олечка Мыслитель (5321) И объясняли, что Вам не нравятся некоторые его... мммм... нападки? Если в сиуации с вопросом "Что происходит?" - можно и отмазаться... то на высказывание Вами претензий - не отреагировать нельзя.
Остальные ответы
geny Мастер (2368) 15 лет назад
a ti emu toje pakost sdelai
k drugomu uidi
sieg Ученик (80) 15 лет назад
ну нечего с деревенскими отношения строить! ! все они наглые и хамы! надо искать образованного!!!
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
вот как всё измеряется!
Дарья Фамилия Гуру (3708) 15 лет назад
пытается самоутвердиться засчет любимой женщины.. . жалкий =(
Надежда Павлова Профи (760) 15 лет назад
Значит не любит... а может просто эти факторы унижают его достоинства...
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Обычно вначале ищут откуда уши торчат и ноги растут, а потом разборки начинают.
Злата Мыслитель (9066) 15 лет назад
Вся проблема в твоем PS.Комплекс неполноценности. Может даже подсознательно.
Katerina Мастер (1540) 15 лет назад
Ну и фиг с ним! Чё на него смотреть-то, взяла и кинула! Ты же не на помойке себя нашла!
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Слабая попытка самоутверждения.
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Не парься.... уходи.... у Вас точек взаимосоприкосновения нет.... это сквозит в твоих словах.... Вы уже изначально.... нашли недостатки у друг друга, есть ли смысл продолжать????
Фреш ЛукМастер (2385) 15 лет назад
Всегда и во всём
Kseniya Korobeynicova Гуру (3128) 15 лет назад
у него комплексы!! ! по правилам мужчины страдают когда женщины зарабатывают больше, а по уму женский пол всегда умнее
ольга Шарова Мастер (2003) 15 лет назад
глупость не могли победить даже Боги))
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
завесть к ваши успехов эта уж не хорошие и дружеские отношение
Жанна Мудрец (10961) 15 лет назад
Мой не делает пакости.
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
Хочел дотянуться - не вышло! Обидно! Ну так хоть гадостей наговорить! Пусть, типа, тоже помучается!!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
НатальяГуру (2749) 15 лет назад
Уважаемая! Я это понимаю и сама, то, что Вы написали и полностью с Вами согласна! Но вопрос не в этом. Я хочу понять - "ПОЧЕМУ"! И, что сделать для того, чтобы было по другому?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) почему? да потому что вы для него не представляете ценности..может и резко зато суть понятна...хотя можно конечно разные объяснения найти, но от это ничего не изменится))) а вот уж что сделать , это вы сами решите....потому что глупо сказать - расставайтесь или терпите)) ЭТО ваше личное дело))
Svetlana KorolskayaОракул (73906) 15 лет назад
Наташа,если у Вас детей еще нет,повернитесь к себе лицом,
полюбите себя...и все изменится в Вашу пользу,попробуйте :)
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Не искушай судьбу. Люби своего мужчину. (побольше заработок и уровни образования-шелуха).
ЛЁНУШКА СТОЛЯРОВА Ученик (193) 15 лет назад
...бесит, но я один раз тыкаю и два раза нахожу и хвалю за что нибудь... он у меня так лудше понимает!