А правда у водителей пассажирских "Газелей" правая рука растет в сторону салона?

Ольга Гуру (3567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
ДА!!!! Она у нас с Напарей еще и волосится!!!))) )

Оленька Привет!
Источник: МЫШКА**77rus по совместительству Напарник МАРШРУДА №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер
Остальные ответы
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
нет. она просто длиннее чем левая и гнётся по разному!!!)))
Анастасия Мастер (1192) 15 лет назад
а мозг ваш растёт в кошелёк тогда..
tyudess Профи (607) 15 лет назад
Правда!!! !
Я когда один раз ехала, сидела на последнем месте.... так по-моему его и туда шаловливые ручонки дотянулись!!!!
Недомолкин Роман Гуру (2587) 15 лет назад
Еще как! Они правую коленку уже не наклоняясь чешут!
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 15 лет назад
К тому времени, когда они садятся за руль, рост костей прекращается.
Z O R R O Мудрец (10183) 15 лет назад
Не надо обижать честного работающего человека. Тем более столько чиновников взяткоруких у которых рука в сторону взятки уже с рождения.
Ррр Мастер (1657) 15 лет назад
Бывали случаи когда рука дотягивалась до послднего сидения чтобы взять деньги за проезд!)
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
да.. поэтому они всегда за рулем. . и на улице не встретишь
AleksMG1 Гуру (3278) 15 лет назад
Правда, я сам видел как у газелиста рука даже до задних сидений дотягивалась, за баблом
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
А еще увеличиваются уши и судорожно разворачивает корпус направо.
Andrey Khan Мудрец (11956) 15 лет назад
нуна проверить)) ) нужен срочно водитель маршерудки))))))))