Очередное сладкое разводилово?
Утренний Авито..продажа сахар песка до подъезда..заявлено -41Р..читаю отзыв..система хитрая..промокод..у кого ценник в 52 вышел у кого в 46..,а у кого 41 -30кг.Смысл..в Х5 он у нас 57р.
А фасовка - 50 кг?))
так вот и фишка..они заявляют ценник там от 3-5кг.
Вообще не понимаю смысл сахар на Авито покупать... Видимо это для той же категории людей которые лотереи любят.
Питер..
в 7-шагове по 49 за кг... Магнит - 53 за кг...Перекресток - 75 за кг - цены на позавчера
у нас в городе нет сети "7 шагов"
Но РАЗВОДИЛОВО всё же лучше нежели БОДЯГА
У нас на оптовом рынке сахар по 52 руб/кг за мешок. В Пятерочке 57 руб/кг за пакет в пять кг.